Соловьева Зоя Юрьевна

высшее педагогическое

Высшая категория

Не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Горно - Алтайский государственный университет, 2001 г., квалификация: Химия. Преподаватель; специальность: Химия

Лауреат регионального этапа конкурса «Учитель года Алтая» -2016 год

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации 2022 год

Повышение квалификации и переподготовка

Диплом о профессиональной переподготовке «Актуальные проблемы преподавания биологии в системе школьного и профессионального образования», ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»

Диплом о профессиональной переподготовке «Педагогика, психология и методика преподавания безопасности жизнедеятельности, биологии, географии, химии», ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина»

«Современные педагогические технологии обучения биологии в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО», 72 ч. с 26.10.2020 по 14.11.2020 ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина»

Другие учителя биологии

Красильникова Наталья Андреевна.