• Точка роста: новое событие

п.Кировский ,Центральная, 1
    1 сентября состоялось радостное событие – в нашей школе открылся Центр «Точка роста» в рамках Марафона открытия федеральной сети Центров образования естественно –научной и технологической направленностей «Точка роста" в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». У нас появилась Точка роста – площадка творчества, изобретательства и сотрудничества.
    В церемонии открытия приняли участие: глава Кировского сельского совета - Тунгатова Ю.Г. заместитель председателя Комитета по Образования Смоленского района - Арбакова И.В, Руководитель Центра "Точка Роста" - Соловьева З.Ю, педагоги и учащиеся 10-11 классов.

Центр состоит из трех кабинетов в которых планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам « Физика», « Химия» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности. Кабинеты оборудованы под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. В работу «Точек роста» включаются инициативные педагоги, которые прошли дистанционное обучение и сумеют поддержать у детей интерес к учебе и научно-техническому творчеству. Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.
    Точка роста: новое событие.
    Фотографии