• Финансовая грамотность в действии.

Автор: Соловьева Зоя Юрьевна
    Финансовая грамотность в действии. "Я считаю"- так называются конкурс школьных проектов выдвинутых и поддержанных старшеклассниками на право получения Гранта и средств краевого бюджета в котором участвуют старшеклассники МБОУ "Кировская СОШ" в 2023-2024 учебном году. В 9 -11 девятых классах уже прошли классные собрания, и каждый класс выдвинул свой проект, направленный на обустройство школы и приобретение оборудования.
    Финансовая грамотность в действии..
    Сегодня в МБОУ "Кировская СОШ" состоялось заседание рабочей группы по предварительному анализу проектов школьников, направленных на улучшение школьной инфраструктуры и улучшение учебно-воспитательного процесса, в рамках регионального конкурса для старшеклассников "Я считаю". На рассмотрение комиссии были представлены три проекта: "Школьное фойе - территория творчества" - 9 класс, "Лаборатория креатива и медиа" - 10 класс, " Школьная ферма" - 11 класс. Все три проекта решено допустить к участию в школьном голосовании, которое состоится уже в эту пятницу 24 ноября 2023 года.