• Герои нашей школы

Автор: Шулятьева Оксана Викторовна
    Вот и в нашей школе появился настоящие герои. Это Лемп Матвей и Титов Артем, которые летом прошлого года спасли на р.Песчаная тонущих бабушку с внучками. Такой поступок не мог остаться незамеченным. Мальчишек благодарили спасенные, на торжественной линейке 1 сентября им были вручены благодарности от школы, они побывали в г.Москве на эфире программы Малахова "Пусть говорят"
    Герои нашей школы.

5 апреля 2022 года в нашу школу состоялся визит сенатора в Совете Федерации от Алтайского края А.Б Карлина. Цель его визита - вручение награды, учрежденной Советом Федерации подросткам, которые совершили героические поступки. Такая награда в Алтайском крае вручалась впервые. А.Б Карлин обратился со словами благодарности к нашим героям, пожелал успехов в учебе и дальнейшей жизни. Церемония награждения  проходила в школьном музее, что очень символично. Матвей и Артем вписали свои имена в историю школы. Школа, родители по праву могут ими гордится.