Выпускники 1974 года.
    07 февраля 2024, 17:06

Ну вот и встретились! Вчера в МБОУ "Кировской СОШ" прошел вечер встречи.
    Урок Славяносербия на перекрестке времен.
    05 мая 2023, 10:30

Дни Славяносербского района в Кировской школе
    приглашение.
    23 июня 2022, 13:00

23 июня 2022 года состоится церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса!
    Лагерь 2022.
    21 июня 2022, 14:02

Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности. Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения и самореабилитации.
    фото с совместного мероприятия, Кировская СОШ и Ануйская СОШ.
    05 мая 2022, 14:50

С каждым годом все дальше и дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Эта война была одним из самых тяжелых испытаний, которые с честью выдержала наша страна. Никогда не померкнет подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего победу. К 77-й годовщине Великой Победы в нашей школе прошли яркие мероприятия.
    Герои нашей школы.
    05 апреля 2022, 14:08

Вот и в нашей школе появился настоящие герои. Это Лемп Матвей и Титов Артем, которые летом прошлого года спасли на р.Песчаная тонущих бабушку с внучками. Такой поступок не мог остаться незамеченным. Мальчишек благодарили спасенные, на торжественной линейке 1 сентября им были вручены благодарности от школы, они побывали в г.Москве на эфире программы Малахова "Пусть говорят"