Объявление.
    25 июня 2022, 13:00

Дорогие Кировчане! Приглашаем вас принять участие в праздновании Дня села, посвященного Году культурного наследия народов России и 85 - летию образования Алтайского края.
    Герои нашей школы.
    05 апреля 2022, 14:08

Вот и в нашей школе появился настоящие герои. Это Лемп Матвей и Титов Артем, которые летом прошлого года спасли на р.Песчаная тонущих бабушку с внучками. Такой поступок не мог остаться незамеченным. Мальчишек благодарили спасенные, на торжественной линейке 1 сентября им были вручены благодарности от школы, они побывали в г.Москве на эфире программы Малахова "Пусть говорят"